Ответы на часто задаваемые вопросы

Что необходимо сделать чтобы встать в очередь в качестве нуждающихся в жилом помещении?

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Администрацию Поканаевского сельсовета лично или по телефону 83917142904

Где можно получить справки (выписки) по поводу жилья?

Какой порядок приема детей в общеобразовательные организации?

На муниципальном уровне в целях обеспечения территориальной доступности муниципальных бюджетных образовательных организаций Нижнеингашского района, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, и   закрепления микроучастков  за муниципальными образовательными организациями,  ежегодно до 1 февраля текущего года  издается:

Постановление администрации района от 17.01.2022 №11 “О закреплении территорий за МБОО Нижнеингашского района”

Постановление о ведении учета детей от 11.10.2018 №493, АР

Постановление об утверждении порядка разрешения на прием детей в более раннем или более позднем возрасте

Постановление Главы района от 19.04.2016г №210 “Об утверждении Положения об учёте детей, подлежащих обязательному обучению в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Нижнеингашского района, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования”

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 г № 293 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования»(далее — Порядок) (зарегистрирован в Минюсте России 12.05.2014 г. № 32220)

Приказ №19 от 17.01.2019 О внесении изменений в Порядок приема по ОП НОО, ООО и СОО

Приказ от 17.01.2019 №20 О внесении изменений в Порядок и условия перевода

Приказ № 30 от 21.01.2019 О внесении изменений в Порядок и условия перевода

Приказ № 31 от 21.01.2019 О внесении изменений во ФГОС ДО

Приказ № 33 от 21.01.2019 Внесение изменений в Порядок приема по ОП ДО

Где можно узнать график работы Поканаевской школы?

Здравствуйте! По данному вопросу вы можете обраться лично в  МБОУ «Поканаевская СОШ» расположенной по адресу: 663860, Российская Федерация, Красноярский край, Нижнеингашский район, пос. Поканаевка, ул. Октябрьская, 3, Директор Сухова Елена Ивановна

Какой период отопительного сезона?

Здравствуйте! За ответом на данный вопрос обратитесь к специалисту в администрацию Поканаевского сельсовета

Что необходимо сделать для заключения договора аренды на земельный участок?

Здравствуйте! Для ответа на данный вопрос вам необходимо обратиться к специалисту администрации Поканаевского сельсовета либо к специалисту администрации Нижнеингашского района (Отдел по имущественным и земельным отношениям)

Как получить консультацию и прививку от COVID-19?

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Поканаевский ФАП, который расположен по адресу: Красноярский край, Нижнеингашский р-н, пос. Поканаевка, ул. Пролетарская, д.22 пом 1. Шерматов Абдужаббор Абдурахимович

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи