Информация Об организации личного приема граждан прокуратурой Нижнеингашского района

25-26 апреля 2024 года
Информация  Об организации личного приема граждан  прокуратурой Нижнеингашского района.

Прокуратурой района будут проведены тематические приемы:

«В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне» в прокуратуре Нижнеингашского района 25-26 апреля 2024 года будет проведен прием ветеранов Великой Отечественной войны (их представителей) по адресу: п. Нижний Ингаш, ул. Ленина, 107, в вышеуказанные дни в период времени с 14.00 до 17.00 часов по местному времени.

Граждане, не имеющие возможности лично прийти в обозначенный день на прием, в прокуратуру района, могут направить письменное обращение по вышеуказанному адресу нахождения прокуратуры района.